Регистрация
24 сентября 13, 11:28

Певица из Владивостока вошла в топ танцевального хит-парада Billboard

Певица из Владивостока вошла в топ танцевального хит-парада Billboard
Натали Юра в Нью-Йорке познакомилась с Мартином Брегманом, арт-менеджером и кинопродюсером, который в свое время работал с неизвестным тогда актером Аль Пачино. Благодаря его хорошим рекомендациям, у Натальи получилось получить стипендию в нью-йоркской школе по актерскому мастерству.



Композиция, под названием Scream for Love, которую исполняет Натали Юра сумела войти в список десяти самых популярных песен в американском хит-параде от журнала Billboard в жанре танцевальной музыки, при этом заняв позицию под номером девять.

В понедельник, 23 сентября, в Лондоне, был проведен европейский релиз этой же композиции, которая стала дебютной для 22-летней российской певицы, детство которой проходило во Владивостоке. В 12-летнем возрасте Натали стала одной из лауреатов детского конкурса "Пирамида", который проходил на просторах Приморского ВГТРК. Для вас музыка скачать онлайн mp3 бесплатно.

"Вот сколько я себя помню, я всю жизнь пела… Начиная с восьми лет я принимала участие в российских детских песенных конкурсах", — рассказала Юра корреспондентам. Она также вспоминает, как в 14 лет, она появилась на сцене в самостоятельно сдельном платье, которое зал мягко говоря, "осмеял". "Тогда зареклась выходить на большую публику, но не смогла не петь вообще", — говорит она.

В Нью-Йорке она случайно попала в поле зрения Мартина Брегмана, известного кинопродюсера и арт-менеджера. Этот антрепренер когда-то поддержал неизвестного актера Аль Пачино, который играл в скромных театрах; также он был менеджером Барбары Стрейзанд, Вуди Аллена, Фэй Данауэй, Бэтти Мидлер.

На данный момент Натали Юра записывает свой первый сольный альбом.


Bennyapown
Bennyapown 23 марта 2020 09:36 Гости Ответить
Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
Один раз в жизни! Раз и навсегда! Узнаем как... http://bit.ly/3bqeXp9
Политика
20 июля
Руслан Синяговский, который является племянником мэра Новороссийска Владимира Синяговского и
Реклама
НАШ ОПРОС

Оцените качество нашего сайта

Отличный сайт, добавил в закладки
Хороший сайт, иногда захожу
Встречал и получше
Совсем не понравился

 Результаты
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • admin1
    Написал(а): admin1
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930