Регистрация
08 июля 13, 10:09

Строительство пятизведочного отеля Four Season в Москве сорвалось окончательно

Строительство отеля Four Season в МосквеСтроительство отеля Four Season в МосквеПятизвездочный отель «Four Season», о строительстве которого в Москве было объявлено еще в 2010 году, так и останется только проектом на бумаге: мэрия окончательно поставила точку в вопросе реализации задуманного. Однако столичные власти заявляют, что виноват в таком итоге сам застройщик: компания «Киевская площадь» за все это время не предприняла никаких реальных действий, а договор аренды заключен не был и вовсе.

В компании «Киевская площадь» решение восприняли как ожидаемое: участок, который московская градостроительная земельная комиссия (ГЗК) выделила на пересечении улицы Большой Дорогомиловской и Украинского бульвара не соответствует потребностям отельного комплекса класса luxury. Кроме того, застройщик не понес реальных затрат, которые могли бы стать предметом спора. Кстати, многие москвичи предпочитают отдыхать в Санкт-Петербурге. Они считают, что теплоход санкт петербург - это очень романтичное времяпровождение.

Не стоит ожидать здесь и иных вариантов строительства аналогичного объекта другими застройщиками: новый столичный генплан данную территорию рассматривает как «особо охраняемую природную зону», где возведение любых капитальных объектов недвижимости недопустимо как таковое.


Столичные власти планируют активизировать строительство новых поликлиник
Общество, В Москве
Столичные власти планируют активизировать строительство новых поликлиник
Политика
20 июля
Руслан Синяговский, который является племянником мэра Новороссийска Владимира Синяговского и
Реклама
НАШ ОПРОС

Оцените качество нашего сайта

Отличный сайт, добавил в закладки
Хороший сайт, иногда захожу
Встречал и получше
Совсем не понравился

 Результаты
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • admin1
    Написал(а): admin1
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930