Регистрация
08 октября 13, 21:09

Что можно подарить молодому человеку на именины?

Что можно подарить молодому человеку на именины?Все девушки хотят, чтобы у них был молодой человек, о котором можно только мечтать. Когда он есть, возникает вопрос, что ему подарить в честь праздника. А труднее всего придумать подарок на именины. Начинаются раздумья о подарке, суета, беготня по магазинам, советы близких и подруг. От всего этого девушки теряются и не знают, что подарить. Как правило, парням дарят дезодорант, крем для бритья, лосьон и, конечно, пару носков.

Наверняка, все перечисленное не будет подарено, если прочитать нашу статью. Надо понять, какой именно подарок на именины принесет радость и приятное удивление молодому человеку. Вначале припомним, что цель подарка – сделать приятное человеку. Очень важно, чтобы подарок был важным и ценным для него. А молодым людям, как почти и всем мужчинам, нравятся подарки, которые применимы в обычной жизни.

Когда выбираете подарок парню, надо учитывать, чем он интересуется, его вкусы: к примеру, увлечение музыкой или каким-нибудь видом спорта. Важно знать, какие книги любит, какие передачи по телевизору смотрит. Ведь нет смысла дарить молодому человеку футбольный мяч, если он не увлекается этим видом спорта, или историческую книгу, если молодой человек зачитывается фантастикой. Обычно за такие подарки скажут спасибо и забросят куда подальше.

Молодых людей можно распределить на 3 группы:

1. Спортсмены – любители экстремальных впечатлений, пропадающие в спортивных залах и походах. Им в подарок пригодятся различные снаряжения для спорта в зависимости от размера вашего кошелька, абонемент на плаванье в бассейне, сертификаты на катание на картах или прыжок с парашютом.

2. Интеллектуалы – любители хороших фильмов, а также отличных книг и музыки. Они прекрасно разбираются в вопросах философии и физики. Таким парням понравятся такие подарки: стильная записная книжка, ручка с гравировкой, диски с любимой музыкой, билеты в театр и 3D-кино.

3. Тусовщики – любители быть в центре внимания, знающие последние модные тенденции и веяния. Если молодой человек относится к ним, можно подарить билеты на концерт группы, которую он обожает, современный гаджет, а также классные часы. Все это принесет ему большую радость
Но есть и такие подарки, которые подходят любому молодому человеку. Это футболки с прикольной надписью, часы, компьютерная игра или наушники. Надо помнить, что молодые люди – это невыросшие дети, которым иногда хочется поиграть с игрушками. Можно подарить своему парню вертолет или машинку на радиоуправлении. Он обрадуется тому, что можно вернуться в детство. А для тех, кто все же хочет подарить что то менее шаблонное будет полезен сайт rechi.ua (ссылка на сайт).

Надо помнить, что внимание важнее самого подарка. Можно сделать подарок для парня своими руками. Его очень обрадует ужин для двоих или массаж. А если и то, и другое, как подарок на именины – это понравится любому молодому человеку.


Что нужно учитывать при выборе компьютерного кресла?
Информация
Что нужно учитывать при выборе компьютерного кресла?
Екатерина
Екатерина 10 октября 2013 01:42 Гости Ответить
На мой взгляд по личному опыту - самый лучший подарок, которым он будет пользоваться регулярно и соответственно вспоминать вас - это ремень. Можно купить хороший кожаный, исходя из его вкуса. Есть классические под брюки, есть стиля casual под джинсы. Это не дорого, можно уложиться в 1000-2000 рублей. Ещё мне кажется этот подарок хорош тем, что одевая его каждый раз на себя, он как бы принадлежит вам всё больше и больше. А не это ли надо каждой девушке?
Алина
Алина 13 октября 2013 23:19 Гости Ответить
Молодые люди - это выросшие дети, как точно подмечено! До сих пор помню как мой парень купил в подарок старшему брату, которому, между прочим было на тот момент 29(!) лет вертолётик!) А придя домой не удержался, распаковал и стал запускать его по квартире wink В тот момент я поняла, что детство у мужчин длится видимо вечно).
Политика
20 июля
Руслан Синяговский, который является племянником мэра Новороссийска Владимира Синяговского и
Реклама
НАШ ОПРОС

Оцените качество нашего сайта

Отличный сайт, добавил в закладки
Хороший сайт, иногда захожу
Встречал и получше
Совсем не понравился

 Результаты
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • admin1
    Написал(а): admin1
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930