Регистрация
13 сентября 13, 22:59

Майли Сайрус снялась голая в новом клипе

Майли Сайрус снялась голая в новом клипеМайли шокировала весь интернет, снявшись совершенно голая в новом клипе на песню Wrecking Ball.

Одна из самых популярных и высоко продаваемых певиц на сегодняшний день, Майли Сайрус, потрясла весь, и без того уже видавший интернет, своим шокирующим клипом. В котором двадцатилетняя Майли, снялась в облегающем тело топе и трусах, а потом и вовсе решила снять одежду.

Сначала перед экраном зрителей, появляется чувственное лицо певицы, где она проникновенно поет свою песню. Затем, она ходит с огромным молотком по комнате усыпанной строительным мусором, а на заднем плане, огромный железный шар разбивает бетонную стену. После чего, молодая девушка уже сама появляется сидящая на этом шаре абсолютно и откровенно голая.

Трек Wrecking Ball стал своеобразным гимном ушедшей любви. Это так же главная песня будущего альбома Bangerz, выход которого запланирован на начало октября. Как предполагают сми, песня посвящена её экс бойфренду Лиаму Хемсворту, с которым у нее были своеобразные и нестабильные отношения. В прошлом году пара рассталась, однако ходят слухи что они подумывают возобновить отношения. Рекомендуем вам медицинскую одежду заказывать тут petronas.

Автором же скандального видео, стал не менее скандальный фешен фотограф из Нью Йорка, Терри Ричардсон, который работал с мировыми звездами. С таким режиссёром, совсем не удивительно, что клип получился таким откровенным, ведь слава фотографий самого Терри, известна по всему миру своими обнаженными моделями.

Клип просто взорвал ютуб, и за пару суток, его уже посмотрели 57 миллионов зрителей.


Политика
20 июля
Руслан Синяговский, который является племянником мэра Новороссийска Владимира Синяговского и
Реклама
НАШ ОПРОС

Оцените качество нашего сайта

Отличный сайт, добавил в закладки
Хороший сайт, иногда захожу
Встречал и получше
Совсем не понравился

 Результаты
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • admin1
    Написал(а): admin1
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930