Регистрация
26 сентября 13, 23:32

Ричард Гир разводится со своей женой после 11 лет брака

Ричард Гир разводится со своей женой после 11 лет брака
За все время брака Кэри Лоуэлл, опасалась, что Гир ей изменяет.

Всемирно известный актер Голливуда Ричард Гир, и его жена Кэри Лоуэлл приняли решение развестись. В браке супруги были 11 лет. О разводе звездной пары сказал их близкий друг.

Гир длительное время не показывался на публике со своей женой. Последняя зафиксированная фотография, на которой они были вместе, была сделана еще на показе фильма "Порочная страсть", а это было в прошлом году, информирует РИА Новости.

В июле этого года Лоуэлл и Гир выставили на продажу собственный особняк в штате Нью-Йорк, стоимостью в 65 миллионов долларов.

По информации от aifudm.net, поводом для расторжения брака может стать странная боязнь 51-летней женщины, что звездный муж ей изменит или же изменяет. Как оказывается, все 10 лет совместной жизни ее мучали эти предчувствия, и сейчас, устав от того, что она находится в постоянном стрессе, модель в прошлом желает подать на развод. Рекомендуем вам узнать стоимость помолвочного кольца прямо сейчас.

"Даже в свои 63 года Ричард в бешеной популярности у противоположного пола и время от времени это приносит ему некие неприятности, – говорит источник, близкий к голливудской паре. – Он в действительности любит свою жену, но часто просто не может не восхищаться от действительно красивых женщин. В последние годы Кэри находится в постоянном страхе того, что Ричард ей не верен. Для нее одна мысль об этом – уже большое унижение. Кэри очень устала от такого и конечно же дело идет к разводу".

Пара заключила свои отношения в 2002 году, а до этого они встречались больше семи лет. У супругов совместный есть сын, Гомер. Раньше актер был в отношениях с моделью Синди Кроуфорд. Лоуэлл же была замужем уже дважды.


Бывшая жена Харламова, Юлия Лещенко, требует его развода с Асмус.
Шоу-бизнес, Скандалы
Бывшая жена Харламова, Юлия Лещенко, требует его развода с Асмус.
Политика
20 июля
Руслан Синяговский, который является племянником мэра Новороссийска Владимира Синяговского и
Реклама
НАШ ОПРОС

Оцените качество нашего сайта

Отличный сайт, добавил в закладки
Хороший сайт, иногда захожу
Встречал и получше
Совсем не понравился

 Результаты
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • admin1
    Написал(а): admin1
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930