Регистрация
01 октября 13, 20:19

Мисс мира-2013 стала Филиппинка

Мисс мира-2013 стала Филиппинка
Победительницей международного конкурса красоты "Мисс Мира - 2013" стала Меган Янг, из Филиппин.

Победительницей одного из наиболее престижных конкурсов красоты в мире «Мисс Мира», который в этом году проходил с участием красавиц из 130 стран на острове Бали в Индонезии, стала представительница из Филиппин, которую зовут Меган Янг. Второе место досталось девушке из Франции, а третье место — красавице из Ганы.

Согласно многолетней традиции, корону «Мисс Мира» в 2013 году вручила Юй Вэнься из КНР, победительница прошлогоднего конкурса красоты.

В этом году в десятку самых красивых девушек из всего мира вошли представительницы Ямайки, Ганы, Индонезии, Испании, Непала, Англии, Франции, Бразилии, Австралии и Филиппин. В финальный тур, так называемый топ-5, вошли мисс Филиппин, Франция, Ганы, Испании и Бразилии. Кроме этого, приз зрительских симпатий получила красотка из Гибралтар. Россию на престижном конкурсе представляла 18-летняя Эльмира Абдразакова, жительница Междуреченска. Кстати, мисс мира предпочитает носить nebbia одежду. По ее словам, стиль этой одежды подходит ей идеально.

Меган Янг родилась в Америке, в 10-ти летнем возрасте с родителями переехала на Филиппины. По ее словам, она всерьез интересуется крупным кинематографом, обожает играть в разные видеоигры и является безумной фанаткой Гарри Поттера.

В этом году конкурс из-за многочисленных протестов радикально настроенной части мусульман на острове впервые проходил без привычного традиционного выхода всех участниц в бикини. Накануне проведения финала диппредставительства США, Австралии, Индонезии и Великобритании предупредили граждан этих стран об опасной угрозе «Мисс мира» на острове Бали со стороны противников-исламистов, и красавиц охраняли около 700 полицейских.


16-летняя участница «Мисс Иерусалим» скончалась от рака
Шоу-бизнес
16-летняя участница «Мисс Иерусалим» скончалась от рака
Рая
Рая 11 октября 2013 00:28 Гости Ответить
Судя по фото, красивая девушка. Жаль, я пропустила эфир, а вообще конкурсы красоты смотрю с удовольствием, тем более, международного масштаба. Правда, далеко не всегда мое мнение совпадает с мнением жюри, очень часто понравившиеся мне девушки не доходят до финала. Видимо, тут дело не только в красоте...
Гала
Гала 11 октября 2013 03:32 Гости Ответить
Девушка очень и очень красивая! Судя по фото, которые я еще посмотрела на Яндексе, она похожа на Джессику Альбу: большие карие глаза, пухлые губы, каштановые волосы. В общем, красавица, конечно.
А вот выбором претендентки на титул "Мисс мира-2013" от России я осталась не довольна. Мне никогда не нравилась Эльмира Абдразакова. Думаю, ее внешность очень отличается от классических канонов красоты.
Равиль
Равиль 13 октября 2013 01:42 Гости Ответить
Ну теперь знаем из какой страны самая красивая девушка Мира.Один из редких случаев когда мнение жюри совпало с моим.Кроме нее понравилась бразильянка и красавица из Ганы.Издалека новая Мисс Мира напоминает Жанну Фриске.
Единственный минус это то,что без конкурса купальников процесс отбора стал менее интересным.Надеюсь в дальнейшем это не повторится.
Bennyapown
Bennyapown 23 марта 2020 15:07 Гости Ответить
Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
Один раз в жизни! Раз и навсегда! Узнаем как... http://bit.ly/3bqeXp9
Политика
20 июля
Руслан Синяговский, который является племянником мэра Новороссийска Владимира Синяговского и
Реклама
НАШ ОПРОС

Оцените качество нашего сайта

Отличный сайт, добавил в закладки
Хороший сайт, иногда захожу
Встречал и получше
Совсем не понравился

 Результаты
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • admin1
    Написал(а): admin1
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930