Регистрация
19 августа 13, 18:34

5 лучших стран для отдыха осенью

Не каждый желающий отдохнуть в зарубежных странах имеет возможность сделать это летом. Итак, вы можете отдохнуть только осенью. Но в какие страны лучше всего поехать? Давайте рассмотрим 5 лучших стран, в которых можно отдохнуть осенью.
куда поехать осеньюкуда поехать осенью

Сейшельские острова
Теплое солнце, малое количество дождей, красивые пейзажи, изумительные песчаные пляжи, экзотическая природа, своеобразная фауна – всё это могут получить туристы, выбравшие для отдыха Сейшельские острова. Сейшелы – настоящий райский уголок в Индийском океане. Известные тропические дожди, которые начинаются в октябре, протекают здесь крайне быстро. Сильные ветры и ураганы, которые проходят здесь летом, осенью не побеспокоят туристов. Лучше всего отдыхать на Сейшелах именно осенью, поэтому этот вариант не случайно попал в наш список.
Таиланд
Таиланд – очень популярное направление среди туристов России и стран СНГ. Но многие стремятся улететь в Таиланд летом, что является не очень хорошим решением, ведь с июня по октябрь в этой стране идут сильные дожди. Поэтому лучше всего посетить Таиланд в ноябре, когда влажность воздуха практически минимальна, а температура воздуха в среднем составляет от 26 до 31 градуса по Цельсию. Дожди в сухой сезон крайне редки, поэтому лучше всего ездить в Таиланд с ноября по март. Интересуют ли вас стеклоблоки италия?
ОАЭ
Лучше всего посещать ОАЭ в октябре. В этом месяце воздух прогревается днём до 35 градусов, а к вечеру температура спадает до 23 градусов, что дает возможность туристам с удовольствием прогуляться. В ОАЭ не стоит ехать в сентябре, ведь до 20-го числа этого месяца проходит священный месяц Рамадан, который отменяет любые празднества, представления и развлечения. Из многих ресторанов убирают спиртные напитки, все заведения работают по сокращенному режиму.
Китай
Хоть и территория Китая располагается в Северном полушарии, но эта страна весьма популярна среди туристов именно осенью. Вы можете выбрать для путешествия всю страну. Если вы хотите позагорать и отдохнуть на пляже, то лучше всего выбрать город-курорт Санья, который расположен на острове в Желтом море.
Австралия
Большинство туристов едут в Австралию именно осенью. Почему? Потому что самая бархатная погода царит в Австралии именно в этот период. Осенняя погода благоприятствует и экскурсиям, и дайвингу. Во время погружений осенью туристы могут посмотреть на кораллы, на многочисленные разновидности акул. При погружениях на островах Херон и Леди Элиот вплоть до октября можно посмотреть на китов и больших черепах, которые откладывают здесь яйца.


Политика
20 июля
Руслан Синяговский, который является племянником мэра Новороссийска Владимира Синяговского и
Реклама
НАШ ОПРОС

Оцените качество нашего сайта

Отличный сайт, добавил в закладки
Хороший сайт, иногда захожу
Встречал и получше
Совсем не понравился

 Результаты
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • admin1
    Написал(а): admin1
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930