Регистрация
23 октября 13, 17:21

Жителей села в Харьковской области напугал "маленький динозавр"

Жителей села в Харьковской области напугал "маленький динозавр"
Люди подают жалобы на неизвестную гибель домашних животных.

В Харьковской области, в селе Октябрьское, местных жителей сильно напугал неизвестный им ранее зверь. Очевидцы уверяют – это или «крохотный динозавр», или же чупакабра.

Толком неподтвержденные слухи о загадочном, мифическом создании имеют место в регионе уже не первый год, и именно этом поселке жители припоминают неодноразовые случаи загадочной смерти домашних животных.

Это неизвестное животное приволокла к дому своих хозяев верная овчарка, с именем Бася. Жительница села, Валентина Водолазкина была очень напугана, увидев какого зверя нашла или же словила ее собака. Рекомендуем вам комплект Roca Gap.

«Ее форма напоминает маленького динозаврика, но какая-то плоская. Огромные, непривычные глаза, зубы которые непонятно как построены, длинные передние конечности. Ну, а заднюю половину наша любимица съела. Что-то совсем непонятное. И соседи приходили, смотрели на этого зверя. Всем было очень интересно», – говорит Валентина Водолазкина.

Женщина с уверенностью говорит, что уже не раз видела фотографии неизвестного ранее существа по телевизору и приняла решение, что это та злостная чупакабра. В прошлом году, осенью, на соседней улице этого же села неведомый зверь задушил приблизительно 20 кроликов.


Создана карта мира из числа интернет-пользователей
Интернет
Создана карта мира из числа интернет-пользователей
Второй срок для 4-летнего мэра
В мире, Необычное
Второй срок для 4-летнего мэра
Галина
Галина 28 октября 2013 00:44 Гости Ответить
Как в это не верить, если уже был случай смерти от нападения этого неизвестного зверя. Да и съемка на видеорегистратор имеется, как этот зверь бежит впереди автомобиля.
Ладно бы просто домашних животных ела, так она еще и заразная. Та девушка после нападения получила страшную инфекцию, от нее и погибла, вроде бы.
Бедные люди, я даже не могу представить как им страшно там жить!
Политика
20 июля
Руслан Синяговский, который является племянником мэра Новороссийска Владимира Синяговского и
Реклама
НАШ ОПРОС

Оцените качество нашего сайта

Отличный сайт, добавил в закладки
Хороший сайт, иногда захожу
Встречал и получше
Совсем не понравился

 Результаты
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • admin1
    Написал(а): admin1
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930