Регистрация
16 сентября 13, 23:22

Медведев намерен забрать неэффективные участки

Стало известно, что правительство Российской Федерации намерено полностью раскрывать информацию по поводу всех свободных участков.Стало известно, что правительство Российской Федерации намерено полностью раскрывать информацию по поводу всех свободных участков.Стало известно, что правительство Российской Федерации намерено полностью раскрывать информацию по поводу всех свободных участков. Так, Российский реестр должен до начала 2014 года разместить абсолютно всю информацию о всех свободных участках на территории страны. Все сведения будут выложены в публичной кадастровой карте. Об этом официально заявил Дмитрий Медведев. На сегодняшний день, в России есть территории, который, по словам экспертов, используются не рационально.
Вследствие чего будет создан единственный открытый информационный ресурс, которые будет сообщать о всех открытый участках. Благодаря такому методу будет улучшен процесс по обороту земли. Кредитный потребительский кооператив родник согласился профинансировать перспективные участки.
Как утверждает премьер РФ, данные методы необходимы для того, что бы сделать всю систему по торговле землей чистой и эффективной. Помимо этого, Медведев требует усиления муниципального и земельного надзора с целью решения проблемы неэффективных ил брошенных участков.
Стоит отметить, что многие российские бизнесмены и предприниматель полностью согласны с Медведевым. По их мнению, землю срочно необходимо ликвидировать у неэффективных собственников. Большинство из подобных собственников являются государственными организациями.
Тем не менее, вся процедура будет не так легка. Если начнутся разбирательства по этому вопросу, появится огромное количество юридических коллизий, которые на данный момент не предусмотрены законом. Но как известно, взять свое государство сможет только в том случае, если этого будут требовать государственные нужды.


Закон о школьной форме
Общество, Новость дня
Закон о школьной форме
Политика
20 июля
Руслан Синяговский, который является племянником мэра Новороссийска Владимира Синяговского и
Реклама
НАШ ОПРОС

Оцените качество нашего сайта

Отличный сайт, добавил в закладки
Хороший сайт, иногда захожу
Встречал и получше
Совсем не понравился

 Результаты
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • admin1
    Написал(а): admin1
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930