Регистрация
17 сентября 13, 00:49

Навальный хочет возглавить партию

Навальный хочет возглавить партиюГлавный оппозиционер Российской Федерации Алексей Навальный намерен в скором времени возглавить партию, которая была создана его сторонниками. Данная партия получила название «Народный альянс». Алексей Навальный официально заявил об этом во время интервью с представителями радиостанции «Эхо Москвы».

Так, во время разговора, он заявил: «Я намерен возглавить эту партию без каких-либо сомнений. Если меня выберут, то я готов приступить. На сегодняшний день, эта партия ближе всего подходит ко мне по духу. ». Также он поспешил отметить, что данная партия была создана людьми, которые тесно сотрудничали с ним во время недавних выборов и в Фонде по борьбе с коррупцией.

Как он заявил, ранее он не вступал в эту партию, дабы не создать ей новых трудностей. Может оказаться так, что правительство страны откажет Навальному в регистрации. В таком случае, по словам политики, он намерен продолжать сотрудничать с партией "РПР – ПарНаС". Стоит напомнить, что новая партия «Народный альянс» была создана в середине прошлого года. На сегодняшний день, её руководителями являются около десяти человек. Тем не менее, партия так и не прошла процедуру по регистрации в Министерстве юстиции. Вся процедура была приостановлена в связи с тем, что представители партии не предоставили некоторое количество необходимой документации. После этого, жалобу от «Народного альянса» на приостановление регистрации в суде была отклонена.


Медведев намерен забрать неэффективные участки
Экономика
Медведев намерен забрать неэффективные участки
Навальный: избирателей подкупили колбасой
Политика
Навальный: избирателей подкупили колбасой
100 тысяч человек поддержали идею о запрете дорогих авто для чиновников
Общество
100 тысяч человек поддержали идею о запрете дорогих авто для чиновников
Политика
20 июля
Руслан Синяговский, который является племянником мэра Новороссийска Владимира Синяговского и
Реклама
НАШ ОПРОС

Оцените качество нашего сайта

Отличный сайт, добавил в закладки
Хороший сайт, иногда захожу
Встречал и получше
Совсем не понравился

 Результаты
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • admin1
    Написал(а): admin1
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930