Регистрация
19 сентября 13, 12:45

Алексей Панин снова дебоширит в ресторанах

Алексей Панин снова дебоширит в ресторанах
Алексей Панин, известный нам актер, особенно запомнившийся фильмом «Жмурки», устроил еще один дебош после своего скандального поведения в Крыму.
Сперва артист, прибыв на гастроли во Владимирскую область, был замечен в ресторане «Вязники», куда пришел со своей спутницей в уже не трезвом состоянии. Несмотря на запреты о курении в заведении Панин попросил пепельницу. Официантка дабы не начинать скандал со знаменитостью обошла правила стороной и принесла ему пепельницу и заказ.
Дебошир повысил уровень алкоголя в крови, затем, позвав повара заведения, приказал ему за 10 минут приготовить макароны. Его просьба была выполнена в срок, но Панина все равно что-то не устроило, он начал возмущаться, кидаться столовыми приборами и тарелками. После этого актер вызвал сотрудника заведения еще раз, высказал свои недовольства по поводу его «плохой работы», он разозлился так сильно, что бросил пустую тарелку повару в голову, но, несомненно, к счастью, промахнулся. Далее он сдернул скатерть со стола, разбил в дребезги зеркало и, захватив свою спутницу, вышел из ресторана.
Ущерб, нанесенный Панином ресторану, в материальном эквиваленте составляет 10 тыс. рублей. Администрация «Вязников» обратилась за помощью в полицию, на что актер отреагировал предложением им обратиться в суд. Он сказал, что готов оплатить данную сумму, только в том случае, если иск будет удовлетворен. Кстати, он очень любит кушать сладости из европы, привезенные специально по его заказу.
На этом «концерты» хулигана не завершились. После приезда в Нижегородскую область он устроил еще один «традиционный дебош» в гостинице «Борская». По сведениям сотрудников правоохранительных органов, Панин снова устраивал скандалы с сотрудниками и был посуду, за что ему выписан штраф в размере 500 рублей, который уже оплачен. В ответ на просьбу объяснить свое поведение А. Панин сказал, что «люди - быдло».


За аферу с векселем Виктор Батурин получил семь лет заключения
Общество
За аферу с векселем Виктор Батурин получил семь лет заключения
Политика
20 июля
Руслан Синяговский, который является племянником мэра Новороссийска Владимира Синяговского и
Реклама
НАШ ОПРОС

Оцените качество нашего сайта

Отличный сайт, добавил в закладки
Хороший сайт, иногда захожу
Встречал и получше
Совсем не понравился

 Результаты
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • admin1
    Написал(а): admin1
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930