Регистрация
05 декабря 13, 17:29

Дочь Жерара Депардье: через пять лет он умрет

Дочь Жерара Депардье: через пять лет он умрет
Кровная дочь популярного на весь мир французского актёра дала журналистам откровенное интервью, в котором без стеснений рассказала об их отношениях с родным отцом и семьей.

Сенсационными откровениями недавно поделилась родная дочь известного во всем мире актера Жерара Депардье, Жюли. В этом интервью, которое было дано французскому изданию Le Mond, она поведала о плохих отношениях, которые сложились с отцом, и также отметила, что примерно через пять лет знаменитый артист покинет нас .

Несмотря на это, что Жюли Депардье сама же является неплохой актрисой, она все свое публичное время пыталась любыми способами скрыть свои родственные связи с именитым отцом. Также стоит сказать, что она сделала ряд небольших пластических операций, в которой из них изменила форму носа, чтобы ни у кого не возникло сомнений, и они не сумели разглядеть её сходство с известным Жераром.

"Жерар не проживет достаточно долго. 65 лет это совсем немного. Но когда ты в точности знаешь его образ жизни, то, как он вообще живет, то сразу же понимаешь, что приблизительно через пять лет его уже не будет в живых. Я уверена, он следующий в подобном черном списке", – цитирует комментарии Жюли известное российское печатное издание.

Актриса также не раз упомянула о том факте, что во всем их семействе зачастую царила напряженная атмосфера, и постоянно возникали ссоры обычно на простом бытовом уровне.

"Мы практически всегда бунтовали против него и его поступков. Он – самый, что не есть типичный хулиган и задира. Он всегда говорит одно, а делает совершенно другое. С ним необходимо быть крайне осторожным. Нет, я не говорю, что он предатель, но все же стоит быть всегда начеку", - комментировала поведение отца Жюли Депардье.

Представители из известного зарубежного печатно издания совершенно точно подметили, что на протяжении абсолютно всего разговора Жюли ни единого разу не назвала Жерара Депардье своим отцом.


Экс-жена Панина заявляет, что он бьет дочь
Скандалы
Экс-жена Панина заявляет, что он бьет дочь
Мисс Вселенную подозревают в совершении пластической операции
Шоу-бизнес
Мисс Вселенную подозревают в совершении пластической операции
Бейонсе и Джей Зи претерпевают трещину в отношениях
Шоу-бизнес
Бейонсе и Джей Зи претерпевают трещину в отношениях
Папа Римский без купюр
Общество
Папа Римский без купюр
Потап поведал журналистам о скандалах в
Скандалы
Потап поведал журналистам о скандалах в "ВИА Гре"
Пять стран отказались выступать на
Скандалы
Пять стран отказались выступать на "Евровидении"
Политика
20 июля
Руслан Синяговский, который является племянником мэра Новороссийска Владимира Синяговского и
Реклама
НАШ ОПРОС

Оцените качество нашего сайта

Отличный сайт, добавил в закладки
Хороший сайт, иногда захожу
Встречал и получше
Совсем не понравился

 Результаты
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • admin1
    Написал(а): admin1
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930