Регистрация
29 ноября 13, 20:58

Мисс Вселенную подозревают в совершении пластической операции

Мисс Вселенную подозревают в совершении пластической операции
Пользователи всемирных социальных сетей утвердительно гласят, что Мария Габриэла Ислер прибегла к специальным услугам отличных пластических хирургов.

В социальных сетях ходит много слухов о том факте, что Мария Габриэла Ислер, которая завоевала титул "Мисс Вселенная-2013" пользовалась специальными услугами пластических хирургов, для того, чтобы добиться почётного мирового титула.

Однако наставник прекрасной девушки, который еще и возглавляющий этого конкурса, заявил, что вовсе не видит ничего зазорного, когда прибегают к такого рода использование методов для улучшения своих внешних данных, но в случае именно с Марией Габриэлой Ислер такой уж необходимости и не было.

"Мы все прекрасно знаем, что есть в нашем обществе люди, которые всеми своими силами стремятся понизить заслуги титулованной девушки, одержавшей великолепную красоту и внутренний мир от природы и своих родителей. Они всячески пытаются сравнивать ее фотокарточки, которые были сделаны еще в 13-летнем возрасте, на которых она, конечно же, выглядит совсем ребенком, и недавно сделанные снимки", - цитирует Осмеля Соусу мировые СМИ.

С его слов, он никогда не имеет намерения скрыть какую-либо информацию о хирургических вмешательствах своих подопечных, и при этом категорически делая заявления, что в случае именно с Марией Габриэлой не было " абсолютно никакой хирургии". И, что примечательно, когда девушка захотела участвовать в государственно конкурсе "Мисс Венесуэла", она сама была категорически против каких-либо хиркргических вмешательств. Рекомендуем вам посетить центр красоты и здоровья Грация .

Напомним вам, что новую "Мисс Вселенную" выбрали в столице Российской Федерации, в Москве 10 ноября текущего года. Обладательницей такого почётного титула была выбрана представительница от Венесуэлы, Габриэла Ислер, которая сумела обойти на пути к шикарной короне своих не менее красивых конкуренток из целых 85 стран со всего мира.


Что будет дальше с Украиной? «Майдан — лишь репетиция»
Политика, Новость дня
Что будет дальше с Украиной? «Майдан — лишь репетиция»
Чем популярны онлайн игры?
Информация
Чем популярны онлайн игры?
Двух участниц конкурса
Скандалы
Двух участниц конкурса "Мисс Вселенная" не пускают в Москву
Рианну со скандалом выгнали из мечети
Шоу-бизнес, Скандалы
Рианну со скандалом выгнали из мечети
Мисс мира-2013 стала Филиппинка
Шоу-бизнес
Мисс мира-2013 стала Филиппинка
16-летняя участница «Мисс Иерусалим» скончалась от рака
Шоу-бизнес
16-летняя участница «Мисс Иерусалим» скончалась от рака
Политика
20 июля
Руслан Синяговский, который является племянником мэра Новороссийска Владимира Синяговского и
Реклама
НАШ ОПРОС

Оцените качество нашего сайта

Отличный сайт, добавил в закладки
Хороший сайт, иногда захожу
Встречал и получше
Совсем не понравился

 Результаты
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • admin1
    Написал(а): admin1
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930