Регистрация
02 ноября 13, 11:05

Чем популярны онлайн игры?

Чем популярны онлайн игры?Популярность онлайн игр является одной из наиболее распространенных тем нашего времени в среде Интернет. Однако в чем же причина такой привлекательности для людей различных профессий и возраста? Тематическое разнообразие онлайн игр и удобное управление вывели их в топ развлечений всего мира.

Жаль, но иногда оказывается, что люди и вовсе не желают возвращаться в действительность. Их устраивает яркий и насыщенный виртуальный мир, в котором жизнь протекает по своим законам. Хотя, к сожалению, для успешного прохождения этой игры людям иногда все-таки приходится нарушить земные правила, из реальности. Так, уже не новость, что некоторым заядлым геймерам ради игровых денег или своих персонажей приходит в голову продать ребенка или убить другого человека в реальной жизни. Тут уже нужно говорить об одержимости и ее причине. О наиболее популярных причинах сейчас попробуем разобраться:

1.Самореализация. Часто людям, с головой, ушедшим в онлайн игру, не хватает в действительности именно возможностей для реализации самого себя. Этим чаще всего страдают люди амбициозные, которых судьба не наделила шансом стать первым в какой-то области. В играх они получают такую возможность через постепенное развитие их персонажей и достижения определенной вершины.

2.Общение. Еще одной не менее важной потребностью, которая успешно реализуется на просторе интернет-игры, является общение. Специально для этого были созданы чаты, где переписку ведут с помощью смс. Игрокам здесь позволяется говорить все что угодно. Такого, конечно, нет в реальной жизни, ведь в ней приходится следить за своим языком. Что же мешает геймерам общаться так в действительности? Прежде всего, это их социальные статусы и возрасты. В играх подобные преграды отсутствуют.

3. Свобода. Также сюда относят свободу действий, чего исключительно нет в реале. Сюжеты у игр обычно простые, но для игроков и его персонажей существует множество поведенческих линий. Можно выбрать, какую угодно, или какую бы никогда не выбрали в повседневной жизни. Однако поступки, совершающиеся во время игр, могут проявляться и в жизни. Так, к примеру, уже нормальными для игр стали убийства, ложь и воровство.

4.Отсутствие контролирования. Это относится скорее к детям и родителям, хоть для некоторых взрослых иногда контроль не стал бы помехой. Часто из-за своей занятости родители просто не догадываются о том, чем заняты их дети. Ведь в наше время, даже находясь в собственном доме, ребенок может пребывать в опасности, особенно если у них есть доступ к Интернету. А как известно, психика детей намного легче и быстрей подвергается негативному воздействию. 777Фриислотс

5.Заработок. Это и вправду одна из главных причин распространенности онлайн игр. А приумножить заработок можно за счет того, что «прокачав» своих персонажей и став уже довольно опытным геймером, можно за некую сумму (неважно какую, игровую или реальную) оказывать помощь новичкам.

6.Множество свободного времени.

Итак, причины, по которым люди играют, мы выяснили. Предупредили, значит, вооружили. Если вы замечаете, что онлайн игры становятся для вас скорее не увлечением, а жизнью, то вам пора уже либо заменить игру, либо отключить компьютер и сделать анализ ситуации: вероятно, зависимость уже очень близко. Но если вы понимаете что вы не азартный и не зависимый от игр челвоек, то вам наверняка будет интересно ознакомится с играми на сайте.


Законно ли играть в автоматы онлайн?
Информация
Законно ли играть в автоматы онлайн?
Что можно подарить молодому человеку на именины?
Информация
Что можно подарить молодому человеку на именины?
Как снять квартиру и не связаться с аферистами
Информация
Как снять квартиру и не связаться с аферистами
Политика
20 июля
Руслан Синяговский, который является племянником мэра Новороссийска Владимира Синяговского и
Реклама
доктор мундо гайд . skyrim прохождение
НАШ ОПРОС

Оцените качество нашего сайта

Отличный сайт, добавил в закладки
Хороший сайт, иногда захожу
Встречал и получше
Совсем не понравился

 Результаты
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • admin1
    Написал(а): admin1
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930