Регистрация
02 апреля 14, 08:16

Программы обмена для студентов и школьников, стажировки за границей

Программа обмена для специалистов любого возраста и студентов дает особенный шанс сделать процесс учебы увлекательным и выгодным. Главная цель просветительных программ – это получить и как можно больше расширить свои знания, усовершенствовать иностранный язык, овладеть ценным опытом, а так же получить огромное количество позитивных эмоций. Каждая такая программа дает еще возможность для заработка. Оплата работы производится на тех же условиях, как и для жителей принимающей страны. Такие программы условно подразделяются на несколько видов:

Культурный обмен для учеников и студентов. Первостепенная задача этого вида программы основывается на ознакомлении с культурой страны и освоение иностранного языка. В этом случае заработок основывается, как механизм погружения в культуру и национальный колорит, общения с людьми.

Стажировка за рубежом. Такая программа нацелена на получение необходимых знаний и полноценных навыков по собственной специальности. Во время работы по этой программе стажеру обязательно платится заработная плата. Такие проекты лучше всего подходят для старшекурсников и молодых специалистов, которым необходим жизненный опыт. Для вас работает наш логопед

Проект обмена студентами: Канада, Китай, США и Европа

Наша помощь подразумевает под собой проекты обмена студентами в Канаду, Китай, США и Европу. Каждая из стран делает отличное предложение. Канада, США представители постоянных проектов Au Palr , Work and Travel. Вы приобретете шанс окунутся в культуру стран и почувствовать их атмосферу. Практическая деятельность в Европе даст вам возможность повысить уровень собственной квалификации по специальности. Китай позволит всем охочим погрузиться в богатую и яркую культуру. Такие проекты как Volunteer in China и Teach in China дают возможность вам посоревноваться в знании английского языка.

Проект обмена для студентов: неоценимый опыт

Востребованные и популярные курсы выбрала компания Studentland. В частности, проект обмена для студентов Au Pair лучше всего подойдет учащимся педуниверситетов, которые имеют намерение усовершенствовать иностранные языки и немного заработать денег. Во время стажировки студент будет жить в семье, заниматься воспитанием детей, в свою очередь, родители детей дают гарантийные обязательства по обеспечению всем необходимым. Мы работаем только с надежными и постоянными партнерами. Наша компания предоставляет рекомендации и консультации для того, чтобы вы смогли как можно быстрее адаптироваться на новом месте.

Эти проекты, позволят осуществить Ваши мечты и цели.


Правительство хочет улучшить качество ВУЗов, но уменьшить их количество
Экономика, Новость дня
Правительство хочет улучшить качество ВУЗов, но уменьшить их количество
Украинцы в будущем перейдут на онлан-обучение
Интернет
Украинцы в будущем перейдут на онлан-обучение
Создана карта мира из числа интернет-пользователей
Интернет
Создана карта мира из числа интернет-пользователей
«Платные» студенты станут легкой добычей для армии
Общество, Новость дня
«Платные» студенты станут легкой добычей для армии
5 лучших стран для отдыха осенью
Туризм, Новость дня
5 лучших стран для отдыха осенью
Старт программы льготного автокредита 2013 года
Экономика, Новость дня
Старт программы льготного автокредита 2013 года
Политика
20 июля
Руслан Синяговский, который является племянником мэра Новороссийска Владимира Синяговского и
Реклама
НАШ ОПРОС

Оцените качество нашего сайта

Отличный сайт, добавил в закладки
Хороший сайт, иногда захожу
Встречал и получше
Совсем не понравился

 Результаты
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • admin1
    Написал(а): admin1
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031