Регистрация
25 мая 14, 16:02

Как создать буклет, который увеличит продажи

Как создать буклет, который увеличит продажиХороший способ маркетинга - создание буклета, который при верном использовании привлечет солидное количество возможных клиентов.
Прежде чем составить буклет, отделу маркетинга нужно дать ответ на несколько вопросов:
  • Какие идеи воплотит в жизнь данный буклет?
  • На кого сориентирован буклет?
  • Какие желания есть у людей, читающих данный буклет?
  • Какую помощь ваша фирма предоставит клиенту?
  • Каким образом будет раскручиваться буклет?
  • Что может предпринять клиент, ознакомившись с буклетом?

Кода дан ответ на такие простые вопросы, имеет смысл конкретно приступить к созданию рекламного буклета.

Содержание. Не рекомендуется сочинять информационные или имиджевые буклеты, которые предназначены, предположительно, для первого ознакомления с клиентом. Для таких направлений предлагаем применить продающие или обучающие материалы.

Обучающая брошюра подразумевает под собой построение пошаговых доверительных отношений с читателем. Если у вас огромное желание, чтобы человек запомнил о ваших товарах или услугах, фирме и по случаю, направился прямо к вам – представляйте в буклете необходимую и полезную информацию. Публикации могут быть самые разные, которые помогут возможному клиенту по правилам ухаживать за вашим товаром, грамотно выбрать, а так же, максимально извлечь пользу. Описывайте советы опытных клиентов. Данные буклеты с советами крайне редко выбрасываются в мусор и сберегаются у людей надолго.

Целью продающего буклета есть мотивация человека к выполнению нужного для вас действия. Например, зайти в магазин, посоветовать другу товар, позвонить в офис и т.д. Для повышенного действия продающих буклетов применяют формулу ODC. Подробнее о формуле можно ознакомиться на рассылке «Увеличение продаж на 20% за 30 дней».

Имиджевые брошюры пустая трата денег и времени. Престиж компании должен основываться на правильной работе систем обслуживания и качестве доставляемых услуг или продуктов, а не методом раздачи листовок или буклетов.

Информационные брошюры ориентируют менеджера по продажам в каждодневной работе. Их рекомендуют в качестве информатора для покупателей, которые приобрели уже что-то у вас. В таких буклетах необходимо отображать дополнительные товары и услуги, которые может применить данный клиент и, соответственно, подстегнуть к выводу о покупке.

Название. У вас есть всего 2-3 секунды, для того, чтобы вызвать интерес к своему буклету. Нужно использовать заголовки, кричащие о выгоде, о ценности или результате, которую обретет потенциальный покупатель, если ознакомится со всеми предложениями, предложенными в буклете.

Графика. Обязательно задействуйте рисунки и картинки, иллюстрации главной цели вашей информации возможному клиенту. Изображения желательно подписывайте точным пояснением. Не нужно использовать сложный дизайн и сложное цветовое решение. Графика должна удачно подчеркнуть привлекательность буклета, а не главенствовать в вашей теме.

Послание. Пишите, по сути, конкретно, понятно. Не нужно применять технических и профессиональных определений. Руководствуйтесь инструкциями создания УТП (уникального торгового предложения): вследствие чего вам обязаны верить, почему должны сделать покупку у вас и прямо сейчас. Помните, что обязательно нужно указать все ваши реквизиты.

Применяйте полученные рекомендации для создания буклетов и у вас все получится. Удачи!


Как выбрать квартиру посуточно и не ошибиться
Информация
Как выбрать квартиру посуточно и не ошибиться
Как выбрать курьерскую службу
Информация
Как выбрать курьерскую службу
Как правильно выбрать сумку для ноутбука
Информация
Как правильно выбрать сумку для ноутбука
Новый порядок приватизации земельного участка
Информация
Новый порядок приватизации земельного участка
Как снять квартиру и не связаться с аферистами
Информация
Как снять квартиру и не связаться с аферистами
Что нужно учитывать при выборе компьютерного кресла?
Информация
Что нужно учитывать при выборе компьютерного кресла?
Политика
20 июля
Руслан Синяговский, который является племянником мэра Новороссийска Владимира Синяговского и
Реклама
https://gsi62.ru ремонт гладильных прессов в рязани.
НАШ ОПРОС

Оцените качество нашего сайта

Отличный сайт, добавил в закладки
Хороший сайт, иногда захожу
Встречал и получше
Совсем не понравился

 Результаты
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • admin1
    Написал(а): admin1
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930