Регистрация
01 августа 14, 22:36

Пропуска в центр Москвы для грузовиков

Пропуска в центр Москвы для грузовиковКак отмечают специалисты, с недавнего времени грузовому транспорту въехать в Москву не так-то просто. Теперь начали действовать некоторые ограничения, касаемо передвижения транспортных средств массой более двенадцати тонн. Управленческий орган столицы России запретил движение тяжелой техники по третьему транспортному кольцу, МКАД, въезд в центральный район в промежуток с шести утра до десяти вечера.

Ряд частных предпринимателей и компаний-грузоперевозчиков были вынуждены сменить график работы, перекроить маршруты. Однако из этого всего есть один выход – получить официальный пропуск в Москву.

Этот тип документации можно получить, собрав пакет необходимых бумаг и подав их в Департамент Транспорта московского региона в соответствующую службу. Тогда, если вы не располагаете возможностью или достаточным количеством времени для самостоятельного прохождения процесса оформления, вы можете воспользоваться услугами специальных компаний, занимающихся оформлением пропуска и занесением данных в специальный электронный реестр. пропуск в Москву

Стоит отметить, что на практике для въезда грузового транспорта в Москву существует три вида пропусков. СК – чтобы проехать внутрь Садового кольца и в центр. МКАД – чтобы передвигаться по МКАД до третьего транспортного кольца. ТТК – чтобы осуществить передвижение в середину третьего транспортного кольца и до Садового кольца.

Как уже отмечалось ранее, если вы не планируете самостоятельно заниматься подготовкой и оформлением официального пропуска на въезд и последующее передвижение грузового автомобильного транспорта в зонах ограничения движения по Москве, вам необходимо подготовить следующую документацию для передачи ее специализирующимся агентствам:
  • Копию паспорта транспортного средства
  • Копию свидетельства о регистрации транспортного средства
  • Копии талона технического осмотра или диагностической карты
  • Копию паспорта владельца ТС (физ. лицо)
  • Копию водительского удостоверения
  • Копии договора лизинга или аренды


Обратите внимание на тот фактор, что вы имеете возможность проверить свой пропуск на подлинность через сервис Департамента Транспорта Москвы. Для этого нужно перейти на официальном сайте Департамента по определенной ссылке, где необходимо будет в специальном поле (оно находится внизу страницы) вписать номер и серию пропуска или государственный номер регистрации грузового транспорта. В конечном счете вам представится из реестра номинальная информация. Данная услуга совершенно бесплатна.


Единый федеральный закон о дорожном движении вступит в силу в этом году
Политика
Единый федеральный закон о дорожном движении вступит в силу в этом году
Особые штрафы для нарушителей в Сочи
Авто
Особые штрафы для нарушителей в Сочи
Утренний и вечерний часы пик встретятся в 2018-м
Авто
Утренний и вечерний часы пик встретятся в 2018-м
Переезд всем офисом
Информация
Переезд всем офисом
Новый порядок приватизации земельного участка
Информация
Новый порядок приватизации земельного участка
Число платных парковок в столице возрастет
В Москве
Число платных парковок в столице возрастет
Политика
20 июля
Руслан Синяговский, который является племянником мэра Новороссийска Владимира Синяговского и
Реклама
НАШ ОПРОС

Оцените качество нашего сайта

Отличный сайт, добавил в закладки
Хороший сайт, иногда захожу
Встречал и получше
Совсем не понравился

 Результаты
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • admin1
    Написал(а): admin1
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930