Регистрация
21 мая 15, 12:06

Клиника косметологии и эстетической медицины - клиника звёзд!

На сегодняшний день косметическая медицина добилась таких успехов, что процедуры по омоложению стали возможными, без серьезного оперативного вмешательства. На помощь пришли современное оборудование, аппаратные методики и косметические препараты. Специалисты клиники Арбат-Эстетик предлагают собственные безопасные и уникальные методики омоложения. Разработки не имеют аналогов в стране и уже многие пациенты довольны результатом, в том числе и настоящие знаменитости.

Центр эстетической медицины оказывает услуги своим пациентам с новым принципиальным подходом: гордость клиники это клиенты, которые заслуживают все лучшее из возможного!

Высокая квалификация и мастерство персонала – залог надежной и успешной деятельности центра эстетической медицины. Клиника предоставляет не только новый подход в работе с каждым клиентом, но и изобилие разнообразных безопасных и эффективных процедур. Не зря в числе пациентов центра именитые звезды.

Косметологические процедуры составляются индивидуально, исходя из особенностей организма, с учетом возраста, состояния здоровья пациента.
Профессиональный индивидуальный подход обусловлен высококвалифицированными специалистами, которые не навязывают дополнительные дорогие процедуры. Ведь первоначально центр задумывался и открывался не коммерсантами, а докторами, которые много лет проработали в сфере эстетической медицины. Это профессионалы своего дела, с огромным опытом работы. Пластические хирурги, врачи-косметологи и дерматовенерологи – специалисты этой сферы одни из востребованных профессий в стране. Все они являются консультантами именитых фармакологических фирм, которые производят препараты для косметической медицины.

К примеру, Л.Р. Чахоян – заведующий отделением косметологии Центра эстетической медицины, консультирует немецкую фармакологическую корпорацию Merz (Мерц), является тренером Института красоты FIJIE, а так же многих других производителей медицинских препаратов для эстетической дерматологии.
В клинике ведет приемы И.И. Венедиктова – тренер-эксперт международного класса по всевозможным технологиям в области омоложения, профессионал по анти-возрастной и функциональной медицине, мастер в инъекционной косметологии, а так же национальный тренер по препарату «Радиесc» (Radiesse). Клиенты получают первоклассную услугу, доступную раньше далеко не каждому, благодаря профессионалам своего дела.

Клиника дорожит своим авторитетом и признанием клиентов. В связи с этим персонал Центра эстетической медицины принимает участие во всевозможных выставках, форумах и, соответственно, тем самым повышает уровень квалификации. Так как специалисты пристально следят за всеми новшествами в мире красоты, конечно же, и клиенты получают только безопасные и самые передовые методики и процедуры. На практике применяются самые современные высокоэффективные методы и технологии.

Благоприятное сочетание современных технологий и мастерства высококвалифицированных специалистов – гарантия успеха в работе клиники. Все эти критерии помогают Центру эстетической медицины увеличивать число клиентов, большая часть которых уже постоянные.


Видеоэкраны как новый инструмент в рекламном бизнесе
Информация
Видеоэкраны как новый инструмент в рекламном бизнесе
Элитные пансионаты: приятная староссть
Информация
Элитные пансионаты: приятная староссть
Хороший стоматолог – какой он?
Информация
Хороший стоматолог – какой он?
Как найти в Москве профессионального парикмахера?
Информация
Как найти в Москве профессионального парикмахера?
Защита данных. Есть ли безопасные способы связи?
Интернет
Защита данных. Есть ли безопасные способы связи?
Арбат благоустроят
В Москве
Арбат благоустроят
Политика
20 июля
Руслан Синяговский, который является племянником мэра Новороссийска Владимира Синяговского и
Реклама
Разведение кроликов в ямах содержание кроликов. . Картежники с мечеными картами.
НАШ ОПРОС

Оцените качество нашего сайта

Отличный сайт, добавил в закладки
Хороший сайт, иногда захожу
Встречал и получше
Совсем не понравился

 Результаты
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • admin1
    Написал(а): admin1
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930