Регистрация
30 марта 15, 16:06

Элитные пансионаты: приятная староссть

«Старость – не радость», – гласит народная пословица. Так ли это? Все в свое время идут на пенсию и получают статус пожилого человека. Те, кому уже за шестьдесят, составляют пятую часть населения. Бабушки и дедушки, вырастив детей, с большим удовольствием нянчат внуков. Однако, помимо радостного общения с родными и отдыха, пожилые люди сталкиваются с болезнями, слабостями, одиночеством.

Большинство заболеваний и немощь в этом возрасте требуют особенного ухода, специфического общения и анимационных занятий. При этом у близких не всегда хватает сил, терпения и навыков, дабы обеспечить старикам достойный и правильный уход, а также привычный для них круг общения.

Уже в конце прошлого столетия в нашей стране стали появляться многочисленные частные клиники и медцентры. В результате пенсионной реформы увеличилось количество частных пенсионных фондов. В наше время престарелых родственников можно определить в частные пансионаты! Они имеют колоссальную разницу с государственными домами престарелых. Примером хорошего варианта является новый пансионат для пожилых людей "Барвиха".

В них предоставляются уютные комнаты, подобно гостинице высокого класса, ухоженная прилегающая к пансионату территория, домашняя обстановка, разнообразное и полноценное питание. Уход и заботу круглосуточно осуществляют только квалифицированные сиделки и медработники. Анимационные занятия проводят дипломированные специалисты. Размещать пожилых близких людей в пансионатах можно как на короткое время, так и на постоянное. Это замечательное начинание ломает стереотипы в сознании, согласно которым «дом престарелых» ассоциируется со страхом, безысходностью, равнодушным персоналом, убогостью обстановки. новый пансионат для пожилых людей "Барвиха"

Планировка здания, чистота, обстановка, вкусная и здоровая еда и, прежде всего, заботливый и внимательный персонал располагают пожилых людей к приятному проживанию в нашем пансионате. Квалифицированные сиделки и медсестры в круглосуточном режиме обеспечивают контроль здоровья подопечных, приема лекарственных препаратов, а врач еженедельно осматривает всех постояльцев.


Хороший стоматолог – какой он?
Информация
Хороший стоматолог – какой он?
Триста самых богатых землян за 2013 год стали богаче на полтриллиона доллар ...
Общество
Триста самых богатых землян за 2013 год стали богаче на полтриллиона доллар ...
Медики объявили о бесполезности приема витаминов
Медицина
Медики объявили о бесполезности приема витаминов
Чем популярны онлайн игры?
Информация
Чем популярны онлайн игры?
Папа Римский без купюр
Общество
Папа Римский без купюр
Осторожно: кофе! Угроза ранней смерти всего от четырех чашек в день
Необычное
Осторожно: кофе! Угроза ранней смерти всего от четырех чашек в день
Политика
20 июля
Руслан Синяговский, который является племянником мэра Новороссийска Владимира Синяговского и
Реклама
НАШ ОПРОС

Оцените качество нашего сайта

Отличный сайт, добавил в закладки
Хороший сайт, иногда захожу
Встречал и получше
Совсем не понравился

 Результаты
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • admin1
    Написал(а): admin1
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930