
Дети легенды бокса по телефону просят родного отца взять их с собой в Киев на митинг.
В то время, как сам Виталий Кличко продолжает пребывать на столичном Евромайдане, его семья по договорености отправилась во Флориду, сообщает об этом немецкое издание Bild. По предварительным данным, на Новый год и рождественские праздники семейство воссоединится.
Популярный боксер и чемпион мира поведал немецкому изданию в интервью: «Я нахожусь на Майдане, но постоянно думаю о жене и своих родных детях.
У моих детей еще попросту нет четкого понимания всего происходящего. Они по телефону всегда говорят мне: «Папа, мы желаем митинговать вместе с тобой!». Виталий Кличко также подчеркнул, что ознаменован сегодняшний день не только празднованием сочельника, но и тем, что из Российской Федерации на Украину приходят «первые грязные миллиарды». — В то время, пока мы мерзнем на Евромайдане, руководить России переводит в знако поддержания коррумпированного режима Виктора Януковича сумму в размере 2,2 млрд евро, — отечает Виталий.