Регистрация
19 мая 15, 12:28

30 Seconds to Mars в Москве, тур по России

В мае 2015 года в России произойдет знаменательное событие - впервые туром страну посетит группа, взорвавшая своей музыкой мировую рок-сцену - «Thirty Seconds to Mars!» 22 мая концерт этой замечательной группы пройдет в Москве.

«Thirty Seconds to Mars» (в переводе с означает «30 секунд до Марса») образовались в 1998 году, Актер Джаред Лето, снявшийся в таких фильмах, как «Александр», «Бойцовский клуб», «Господин Никто», с родным братом Шенноном, решили собрать семейный музыкальный проект. Вдохновленные такими звездными коллективами, как «Nirvana», «Joy Division», «Pink Floyd», «The Cure»,«Led Zeppelin» и «Depeche Mode», братьями планировалось играть музыку в стиле, который бы состоял из симбиоза этих групп.

Дебютный альбом группы «Thirty Seconds to Mars», с одноименным названием, вышел в 2002 году и разошелся стотысячным тиражом. Примечательно, что практически все партии сыграли сами братья Лето, за исключением партии фортепиано в песне «The Mission», сыгранной продюсером Бобом Эрином.

Хотя на то время Джаред Лето уже был довольно знаменитым актером, он никогда не пользовался своим именем для того, чтобы продвинуть группу на мировую сцену. Популярность коллективу принесло мастерство братьев, и умение писать музыку, которая проникает в душу миллионов слушателей. Интересуют регулируемые опоры?

За время своего существования группа выпустила четыре полноформатных альбома и три сингла, написала саундтреки к таким играм как «Dragon Age: Origins», «Need For Speed». Песни коллектива звучат в фильмах «Невидимый», «Скайлайн», «Земное ядро». Так же звучат песни «Thirty Seconds to Mars» в мультфильмах «Самолёты», «Как приручить дракона 2», «Книга жизни».

30 Seconds to Mars в Москве

Много лет поклонники команды «30 секунд до Марса», ждали концертов в России. И теперь есть возможность попасть на их выступление в Москве. Не беспокойтесь, если вы живете в другом городе и у вас в столице нет родственников. Для этого есть гостиница в Москве на ночь. Комфортабельные номера обрадуют вас своим уютом. Вы сможете отлично отдохнуть после концерта, выспаться и на следующий день уехать домой.

В вашем городе не будет концерта любимой группы? Не волнуйтесь. Смело отправляйтесь в Москву! Билеты можно приобрести через интернет-сайты. Стоимость от 3200 до 14000 рублей. Не пропустите уникальное событие, которое изменит ваш мир и оставит надолго только положительные эмоции!


Спектакль
Культура
Спектакль "Ленинградцы. 900 дней во имя жизни" покажут в Москве
Джастин Бибер уходит со сцены
Шоу-бизнес
Джастин Бибер уходит со сцены
Костюк и Меладзе оба остались без
Скандалы
Костюк и Меладзе оба остались без "ВИА Гры"
Скандалы
"Океан Эльзы" оштрафовали в России
Умерла артистка Ольга Аросеева
Шоу-бизнес
Умерла артистка Ольга Аросеева
В России песня отечественной рок-группы признана экстремистской
Скандалы
В России песня отечественной рок-группы признана экстремистской
Bennyapown
Bennyapown 8 мая 2020 05:21 Гости Ответить
Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
Один раз в жизни! Раз и навсегда! Узнаем как... https://txxzdxru.diarymaria.com/
windowsmoviemakerrus
windowsmoviemakerrus 7 января 2022 18:03 Гости Ответить
Top Super Site News
Политика
20 июля
Руслан Синяговский, который является племянником мэра Новороссийска Владимира Синяговского и
Реклама
НАШ ОПРОС

Оцените качество нашего сайта

Отличный сайт, добавил в закладки
Хороший сайт, иногда захожу
Встречал и получше
Совсем не понравился

 Результаты
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • admin1
    Написал(а): admin1
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930