Регистрация
27 марта 14, 22:05

Как выбрать мужскую сумку?

Любому мужчине, независимо от возраста, рода деятельности и статуса, просто необходима сумка. Без этого аксессуара сильному полу обойтись весьма сложно, ведь мужская сумка нужна не только для ношения в ней каких-либо вещей, которые могут быть пригодны мужчине на протяжении всего дня. Мужской аккуратно подобранный аксессуар – символ хорошего вкуса.

Мужчины часто спрашивают, какие на сегодняшний день самые популярные виды сумок. Здесь, безусловно, лидируют вместительные спортивные сумки, назначенные для переноски инвентаря и спортивной одежды. Поскольку мужчина обязан независимо от возрастной группы и социального положения заботиться об индивидуальном физическом состоянии, поэтому спортивные крепкие сумки, с прочными металлическими вставками и застежками, множеством карманов и отделений, регулируемым ремнем, пользуются большой популярностью. К сумкам спортивного характера принято относить также рюкзаки и поясные сумки.

Дорожная сумка послужит прекрасным подспорьем для мужчины, который часто выезжает за пределы города или бывает в рабочих командировках. Сегодня вместительные, удобные и многофункциональные мужские дорожные сумки берут верх над громоздкими чемоданами. Стильные и небольшие по габаритам аксессуары похожи больше на портпледы. Модели подобного рода, в частности, если они исполнены из натуральной естественной кожи, гармонично комбинируют с джинсами, со свитером, и даже с деловым костюмом.

Следующая категория мужских сумок вызывает уважение особенно у представителей деловой сферы жизнедеятельности. Это дипломаты, кейсы, портфели, реализованные из высококачественной натуральной и искусственной кожи. Мужские сумки этой категории имеют классическую геометрическую форму. Что касается размера, то они весьма внушительны: помимо папки с документацией, такие сумки размещают ноутбук и иную атрибутику, важную для работы. Минимум декоративных элементов и строгий стиль отличают мужские деловые сумки от других типов сумок.

Популярными сейчас становятся особенно сумки-тоут – весьма вместительные аксессуары, слегка похожи на саквояжи.

Мужчины в повседневности отдают приоритет барсеткам, вместительным рюкзакам и прочим разнообразным аксессуарам, носимым через плечо.

Примечательно, что мужские сумки этого вида отличаются особым разнообразием материалов, фасонов, застежек, декоративных компонентов, которые применяются при выполнении сумок.

Молодые люди сегодня выбирают сумки "мессенджер" или как их еще называют почтальоны. Модели этих сумок выполняются также из различных материалов. Молодежные сумки такого рода закрываются перекидным клапаном, имеют различную форму, цветовой ресурс и покрытие – текстиль, натуральная и искусственная кожа, экокожа, текстиль/кожа. Сочетать сумку "мессенджер" вполне можно со свободной стилевой направленностью.


Как выбрать курьерскую службу
Информация
Как выбрать курьерскую службу
Как правильно выбрать сумку для ноутбука
Информация
Как правильно выбрать сумку для ноутбука
Как выбрать коляску для новорожденного
Информация
Как выбрать коляску для новорожденного
Бельгийцы раздеваются до трусов, чтобы получить бесплатную одежду
Необычное
Бельгийцы раздеваются до трусов, чтобы получить бесплатную одежду
Дизайнеры презентовали бриллиантовые сапоги
Необычное
Дизайнеры презентовали бриллиантовые сапоги
Вернувшего $42 тыс. бездомного вознаградили за честность
Курьезы
Вернувшего $42 тыс. бездомного вознаградили за честность
Политика
20 июля
Руслан Синяговский, который является племянником мэра Новороссийска Владимира Синяговского и
Реклама
НАШ ОПРОС

Оцените качество нашего сайта

Отличный сайт, добавил в закладки
Хороший сайт, иногда захожу
Встречал и получше
Совсем не понравился

 Результаты
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • admin1
    Написал(а): admin1
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930