Регистрация
24 февраля 15, 12:41

Слип - удобная одежда для детей

Слип является удобной современной одеждой для новорожденных малышей. Она удачно сочетает качества моделей ползунков (боди) и комбинезонов для детей.

Для пошива свободных слипов, у которых нет отверстий для ручек и ножек, используют мягкие ткани: флис, трикотаж или велюр. Такая одежда хорошо держит тепло. У крохи закрыто тело, руки и ноги, хотя для движения предоставляется полная свобода.

Слип - удобная одежда для детей

Движения малыша, одетого в слип, не скованны. У слипов есть много разных вариантов – теплые или тонкие, застегивающиеся на пуговицы или на кнопки. Застежка может быть расположена спереди или сзади. Одни слипы предназначены для сна младенца, а другие – для прогулки на свежем воздухе.

ПЯТЬ СОВЕТОВ, КОТОРЫМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИ ВЫБОРЕ ПОДХОДЯЩЕГО СЛИПА

В наши дни специализированые магазины предлагают большое количество одежды для новорожденных малышей. Мамы, которые умеют шить, делают это сами (описание о том, как пошить хорошую одежку для младенца будет далее).

Предлагаем рассмотреть пять советов, с помощью которых вы сможете правильно выбрать слип:

1) Не следует покупать слипы старых моделей, их надевают через голову малыша. Это не так уж удобно для молодой мамы, ведь каждая минута на вес золота. У малыша будет постоянный дискомфорт, когда его переодевают. Как показывает опыт, очень удобными моделями слипов оказались те, которые имеют кнопки от шеи до ног ребенка. Такая одежда быстро расстегивается и снимается даже со сладко спящего младенца.

2) Ткань для пошива слипа. Натуральный хлопок (100%) является самым лучшим вариантом. Кожа грудничка, одетого в слип из натурального хлопка, не испытывает раздражения. К тому же в таком слипе она хорошо "дышит". Когда в комнате прохладно, ребенка надо утеплить – надеть спальный мешок с кнопками на плечах и теплые носки.

3) Надеемся, вы знаете, что для младенца выбирают нижнюю одежду, которая пошита швом наружу. Но современных слипов это уже не касается. Данная одежда просторна, швы выполнены и обработаны так, чтобы у ребенка не было дискомфорта. Рекомендуем вам свимтренер купить недорого.

4) Велюровая ткань для слипа не совсем функциональна. Если такую одежду одевать ежедневно, то она будет беспокоить кроху. Но одеть новорожденного для торжественного момента выписки из роддома в слип из велюровой ткани с рисунками и красивой отделкой − это достойный вариант!

5) Не следует покупать сразу много видов слипов. Ведь ваш малыш с каждым днем становиться больше. На первое время можно приобрести 4 или 5 слипов хорошего качества, с удобными застежками.


Как сделать ремонт в квартире своими руками дешево и быстро?
В мире
Как сделать ремонт в квартире своими руками дешево и быстро?
Какой обогреватель экономичнее использовать в квартире
Информация
Какой обогреватель экономичнее использовать в квартире
Как выбрать коляску для новорожденного
Информация
Как выбрать коляску для новорожденного
Во Львове новорожденного ребенка назвали Евромайданом
Необычное
Во Львове новорожденного ребенка назвали Евромайданом
Пугачева показала фото своего ребенка
Шоу-бизнес
Пугачева показала фото своего ребенка
На что ориентироваться при выборе духового шкафа?
Информация
На что ориентироваться при выборе духового шкафа?
Политика
20 июля
Руслан Синяговский, который является племянником мэра Новороссийска Владимира Синяговского и
Реклама
НАШ ОПРОС

Оцените качество нашего сайта

Отличный сайт, добавил в закладки
Хороший сайт, иногда захожу
Встречал и получше
Совсем не понравился

 Результаты
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • admin1
    Написал(а): admin1
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930