Регистрация
02 февраля 16, 15:24

Особенности бизнеса торговли колготками и нижним бельем

Вы решили открыть магазин нижнего белья или продавать только колготки? Или же хотите продавать и белье, и колготки? В любом случае на первом этапе у Вас возникнет много вопросов по этому мероприятию, в первую очередь это относится к ассортименту товаров, которые нужно приобретать.

Особенности бизнеса торговли колготками и нижним бельем

Ситуация может сложиться таким образом, что кто-то откроет магазин нижнего белья, а кого-то заинтересует оптовая торговля колготками и продажа мелкого опта белья. Существует ряд причин, которые интересны бизнесменам, но всегда есть вопросы и некоторые трудности. Собственно говоря, так в каждом новом деле.

Обычно ассортимент является главной составляющей продаж. Следует определить, сколько белья и колготок потребуется для полного заполнения витрины Вашего магазина, а также необходимо знать, какой товар на полках будет постоянно, а какой будет появляться только после продажи.

Наши рекомендации существенно облегчат жизнь начинающих предпринимателей, решивших открыть свой магазин нижнего белья и женских колгот.

Следует отметить, что на нижнее белье и колготки женщины никогда денег не жалеют, так как, надев данные вещи, они всегда выглядят красиво и сексуально.

Колготки

Изобилие колгот поражает. Есть колготки классические, спокойных тонов для работы в офисе или деловых встреч, с большим множеством узоров, а также на каждый день. Какие колготки надевать, дама решает перед выходом в свет, но иногда ее настроение влияет на выбор!

Вы – будущий владелец магазина нижнего белья

Итак, Вы начинаете свой бизнес в этом направлении. Площадь такого магазина составляет от 10 до 20 кв. м. Один из главных факторов – место должно быть людное, чтобы, проходя мимо, покупатели заходили в Ваш магазинчик. Женщины могут зайти в магазин, даже не планируя купить очередные колготки или сделать себе подарок в виде нового бюстгалтера.

Вам предстоит купить полки и вешалки, витрины и манекены, а еще хорошенько подумать, как красиво и со вкусом оформить магазин.
Еще одна проблема предпринимателя – это быстро и со знанием дела сориентироваться в большом ассортименте нижнего белья и колгот. Их сегодня предлагают фирмы, занимающиеся оптовой торговлей. Не лишне самостоятельно провести маркетинговый анализ наиболее продаваемого товара. Также следует определиться с производителем товара, который решили продавать, изучить его ассортимент, беря во внимание и то, что в данном сезоне будет модно.
Необходимо учитывать региональные различия, потому что в некоторых регионах спрос на колготки всегда актуален из-за прохладного климата.

Первая закупка товара Вам обойдется почти в три тысячи долларов.

Надо запомнить одно главное правило торговли – наличие большого ассортимента является гарантией хороших продаж. Велика вероятность того, что именно к Вам придет покупатель.

Статистика показала, что комплекты нижнего белья предпочитают 70 % женщин, и только 30 % подбирают белье отдельно.

Кроме большого ассортимента, должны быть все размеры. В противном случае, если понравившаяся модель не подходит, покупатель уйдет, так ничего и не купив. У торговли нижним бельем и колготками есть большой плюс, который заключается в следующем: товар не портится и занимает мало места.

При первой закупке товара один из главных моментов – знание ассортимента. Другим важным фактором успеха является работа грамотного и опытного персонала. Рекомендуем вам женский трикотаж Москва.

Цена вопроса

На практике лучше идет продажа белья средней ценовой категории. Большое количество дорогих комплектов нижнего белья иметь бессмысленно, так как их покупка разового характера. Обычно такое приобретение является импульсным. Кстати, продав дорогой комплект, Вы получите прибыль выше, чем от продажи трусиков по цене 150 рублей.

На белье и колготки делают наценку 50-100%, реже 150 %. Все зависит от популярности магазина.

Сезон на спрос нижнего белья не влияет, в отличие от колгот. Белье пользуется спросом круглый год. Рост наступает при приближении Нового года и 8-го марта. К примеру, летом пользуются большим спросом купальные костюмы.


Шить самой - выгодно!
Информация
Шить самой - выгодно!
Как выбрать офисное помещение: основные критерии
Информация
Как выбрать офисное помещение: основные критерии
Как выбрать курьерскую службу
Информация
Как выбрать курьерскую службу
Как правильно выбрать сумку для ноутбука
Информация
Как правильно выбрать сумку для ноутбука
Бельгийцы раздеваются до трусов, чтобы получить бесплатную одежду
Необычное
Бельгийцы раздеваются до трусов, чтобы получить бесплатную одежду
Что нужно учитывать при выборе компьютерного кресла?
Информация
Что нужно учитывать при выборе компьютерного кресла?
Политика
20 июля
Руслан Синяговский, который является племянником мэра Новороссийска Владимира Синяговского и
Реклама
НАШ ОПРОС

Оцените качество нашего сайта

Отличный сайт, добавил в закладки
Хороший сайт, иногда захожу
Встречал и получше
Совсем не понравился

 Результаты
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • admin1
    Написал(а): admin1
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930