Регистрация
18 июня 15, 09:10

Недвижимость в Португалии

Сегодня очень выгодно иметь недвижимость в Португалии, и все больше наших соотечественников становятся владельцами домов и шикарных вилл в этой небольшой уютной стране на берегу океана.

Чем же выгодна покупка недвижимости именно в Португалии?



Во – первых это удачное вложение свободных средств с возможностью в любое время устроить себе прекрасный отдых. В Португалии круглый год летний климат.

Во – вторых иметь недвижимость в Португалии очень престижно.

В третьих роскошные виллы и недорогие дома в Португалии можно приобрести по доступным ценам. Оформление сделки проходит очень легко, в стране низкие налоги. В четвертых владелец недвижимости имеет право на многократную шенгенскую визу. В – пятых стоимость объектов недвижимости в Португалии стабильно растет год от года. В среднем за год стоимость увеличивается на 10 %.

В этой стране самый маленький уровень преступности среди всех европейских стран. Местные жители очень хорошо относятся к приезжим, они очень доброжелательные. Недвижимость покупать лучше всего в районах Южной провинции и Лиссабонской Ривьеры. Если вы будете постоянно проживать в этой стране, то вам лучше купить недвижимость в столице. А виллы на побережье это самое лучшее место для отдыха. Так же их можно сдавать в аренду.

Недвижимость в Португалии

Для состоятельных людей прекрасно подойдет покупка роскошной недвижимости в красивых местах с развитой высоко инфраструктурой. Часто квартиры продаются полностью со всей внутренней отделкой и полностью «начинены» всевозможной бытовой техникой.

Сама покупка и оформление недвижимости в Португалии мало чем отличается от аналогичных процедур в других странах. Для вашего удобства изначально лучше всего выбрать себе недвижимость виртуально, при помощи интернета, а затем, выбрав несколько вариантов, которые вам понравятся – переходить к реальному осмотру и выбору одного из них.

Что примечательно, в Португалии ипотечные кредиты дают даже иностранцам. Они являются очень выгодными, так как даются по самым минимальным процентным ставкам и на довольно хорошие сроки. Получить их вы сможете под залог недвижимости, которую вы покупаете.

Недвижимость, которую вы приобретете в Португалии, очень быстро себя окупает. Примерный расчет окупаемости жилого объекта - 7 лет. Недвижимость в Европе никогда не опускалась в цене, и это стопроцентно выгодное вложение средств. И в Португалии это вдвойне выгодно, так как вы будете иметь возможность прекрасного отдыха на океане в любое время года.


Как выбрать офисное помещение: основные критерии
Информация
Как выбрать офисное помещение: основные критерии
Комфорт офисного помещения и его стоимость
Информация
Комфорт офисного помещения и его стоимость
Выбор ноутбука: как правильно подойти к этому вопросу?
Информация
Выбор ноутбука: как правильно подойти к этому вопросу?
В Португалии объявлен трехдневный национальный траур
Туризм
В Португалии объявлен трехдневный национальный траур
Самая дорогая мансарда Москвы выставлена на продажу
В Москве
Самая дорогая мансарда Москвы выставлена на продажу
5 лучших стран для отдыха осенью
Туризм, Новость дня
5 лучших стран для отдыха осенью
Политика
20 июля
Руслан Синяговский, который является племянником мэра Новороссийска Владимира Синяговского и
Реклама
Детальная информация термоклеевая система для производства у нас.
НАШ ОПРОС

Оцените качество нашего сайта

Отличный сайт, добавил в закладки
Хороший сайт, иногда захожу
Встречал и получше
Совсем не понравился

 Результаты
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • admin1
    Написал(а): admin1
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930