Регистрация
31 марта 15, 19:47

Электронная сигарета приносит вред или

Электронная сигарета приносит вред или, наоборот, пользу, если человек решил отказаться от курения. Многие люди, длительное время пытающиеся бросить курить, точно знают: если это делать резко, будет очень сложно.

Придется испытывать мучительные стадии, от всех прятаться, чтобы покурить или использовать никотиновые пластыри. Родные очень часто категорично заявляют о том, что если решили «бросать, так бросайте сразу!» Заменители тоже лучше не искать, потому что одна привычка приходит на смену другой.

Чтобы раз и навсегда отказаться от пагубной привычки, необходимы убедительные мотивации и сильная воля, никотиновый пластырь и леденцы не помогут. Резкие жизненные перемены приведут к стрессу, и человек не сможет принимать хорошо обдуманные и последовательные действия. Это часто приводит к рецидиву: не сам отказ от курения, а именно перемены в образе жизни, сопровождающие его. Если вы являетесь сильным волевым человек и сдерживаете данное обещание, что выкуриваете последнюю сигарету в своей жизни, то такие действия достойны уважения.

Те же, кто пытался и не смог бросить курить, могут использовать электронную сигарету. Надо начинать периодически в несколько месяцев уменьшать крепость жидкости для курения, чтобы потом полностью использовать безникотиновую. В некоторых случаях может помочь обратное, то есть резкое увеличение крепости жидкости. Курильщик не будет испытывать дискомфорт от электронной сигареты, что способствует полному отказу от курения (обычные сигареты на дух не переносят после месяца вайпинга).

Результаты исследований ученых г. Катания в Италии показали, что после использования электронной сигареты вайпер очень редко курильщик хочет попробовать выкурить обычную сигарету. Исследования производили следующим образом. Полгода 40 человек курили электронные сигареты. После эксперимента четвертая часть людей отказалась от табачных изделий, остальные же уменьшили потребление сигарет в 4 раза, а остальные вовсе забыли от них.

Если и Вы будете использовать электронную сигарету, то обязательно вдохновите своих друзей. Следовательно, одна такая сигарета может принести пользу не только Вам, но и окружающим!


Советы психолога: как начать новый год
Информация
Советы психолога: как начать новый год
Какой обогреватель экономичнее использовать в квартире
Информация
Какой обогреватель экономичнее использовать в квартире
Как создать буклет, который увеличит продажи
Информация
Как создать буклет, который увеличит продажи
Как выбрать курьерскую службу
Информация
Как выбрать курьерскую службу
Знак «курить запрещено» обрел новый облик
Общество
Знак «курить запрещено» обрел новый облик
Что можно подарить молодому человеку на именины?
Информация
Что можно подарить молодому человеку на именины?
Политика
20 июля
Руслан Синяговский, который является племянником мэра Новороссийска Владимира Синяговского и
Реклама
https://kok.one Лиофильные сушилки.
НАШ ОПРОС

Оцените качество нашего сайта

Отличный сайт, добавил в закладки
Хороший сайт, иногда захожу
Встречал и получше
Совсем не понравился

 Результаты
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • admin1
    Написал(а): admin1
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930